Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.07.2011, 23:42
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Нам нужен пример из недавней истории!!!!
Примером может послужить Деймон Хилл, чемпион мира, который после Вильямса только один раз занял второе место. Остальное все, было в "молоко"! Хотя до этого огромное количество побед и полпозишенов. Вот так сказывается машина. Жак Вильнев - чемпион мира в машине Вильямса Рено. После этого с трудом дотягивал до очковой зоны. Итог - не подписанный конракт и увольнение...) И масса других примеров.
Цитата:
Тут нужно понять, что значит "быстрый"? На прямой? Нет, есть быстрее. Самый мощный? Нет, Рено не самый мощный двигатель пелатона...
Кое-какие тезисы по поводу слова "быстрый":
Когда Ред Булл поехал, Хемильтон назвал его "быстрым". Думаю, Хем знал о чем говорил. )) Быстрый - это наверное значит, когда болид показывает наилучший результат. Порше тоже не самый мощный и не самый быстрый. Зато на треке способен бороться с теми кто и быстрее и мощнее.
Если говорить о том кто быстрее, то это можно было бы понять если всех пилотов посадить на одну и ту же машину и дать проехать каждому по 5 кругов. Тогда бы мы выявили самого быстрого пилота. Однако этого никогда не случится, а жаль. ))
Цитата:
Признание того факта, что соперник выступает на равной или более слабой машине равнозначно признанию факта собственного безсилия. Ни один здравомыслящий пилот из команды-соперника не согласится с тем, что противник опережает его без помощи машины))))
Я думаю, что слова Льюиса относились именно к машине, а ни как не к Себастьяну. Я не спорю, Феттель не из числа слабых пилотов, но не нужно его обожествлять, как это делали на протяжении десятка лет с Шумахером. А теперь где Шуми? Где его величество "Красный барон"? в за.....! То, что Феттелю удавалось удачно финишировать несколько раз - это на мой взгляд еще не делает его асом. И Фернадо хорошо ездил, и Хемильтон хорошо ездил. И даже брат Михаэля - тоже хорошо ездил, пока позволяла машина. ))

Последний раз редактировалось VOL; 06.07.2011 в 23:55.
Ответить с цитированием