Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 06.07.2011, 16:27
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Алонсо по моему ни как не может смириться, что Себ на сегодняшний день быстрее и лучше его"любимого".
Не согласен. Ф1 давно показала, что скорость пилота, на прямую связана с машиной. Дай асу слабую машину и он не удивит, если окажется в конце стартовой прямой.
Вспомните прошлый и позапрошлый сезоны, особенно позапрошлый. Где был Феттель? )) Если бы он был таким асом, то он был бы уже трехкратным! Дело в болиде, а пилот только дополняет...
Цитата:
также в свою очередь в Макларене мечутся между Льюисом и Дженсоном не зная кому отдать место "первого поединщика"))))
Ну, вообще-то Хемильтон считается лидером, хоть это команда особо не офиширует. Достаточно посмотреть показатели за прошлый и этот сезоны.
Цитата:
Кстати, мало кто из преданных болельщиков Алонсо готовы признать наличие у своего любимца "тяжелого" характера...
Как все испанцы Фернандо - горячий парень. Но не думаю, что он особо чем-то отличается от Хемильтона. Вот Баттон в сравнении с ними действительно добродушный парень.
Цитата:
Вот))) А сколько таких пилотов сейчас в пелатоне???
На самом деле не так много.человек 4-5 )) можеть чуть больше, но о них особо не говорят.
Цитата:
Вы к ним несправедливы. Да, Феррари провалила первые несколько гонок чемпионата. Провалила именно с технической точки зрения, но МЛ был в обойме уже начиная со второго этапа, а на третьем уверенно выиграл.
Реальность такова: Хэмилтону и Алонсо катастрофически не везет. Я уже публиковал все те сложности, с которыми столкнулся Себ за первые 8 гонок))) Их ноль!
Как бы там не было, однако машина Ред Була на сегодняшний день самая быстрая. Когда начинался этот триумф РБ, Хемильтон отметил, что у РБ - "комично быстрая машина!" Думаю он не спроста такое сказал. )
Ответить с цитированием