Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 05.06.2016, 13:49
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
Если вы просите меня рассказать про жизнь клуба это значит что мне придётся вам рассказать про мою жизнь )) а это длинная история

Утром когда я увидел вопрос о том что такое Porsche Club я удивился, что человек ознакомившись с фотографиями с мероприятий и видео роликами так и не понял что тако порше клуб.
И задал вопрос членам клуба, чтобы моё личное мнение не казалось вам слишком пафосным и надуманным.
Не все успели прислать свои мысли относительно того, чем является для них Porsche Club Moscow, но думаю этих сообщений будет достаточно, чтобы понять что это такое:

Для меня клуб - это не просто сообщество владельцев автомобилей марки Порше, но особый круг единомышленников- разделяющих со мной любовь и уважение к автомобилям марки Порше.
Во всяком случае хочется в это верить и стремиться к этому)
---
"Порше клуб для меня в первую очередь общение с людьми у которых, как и у меня, бензин в крови."
Не алкоголь, а бензин!
---
ПКМ для меня я как семья! Хотя даже лучше, потому что в семье родственников не выбирают, а здесь можно. ПКМ это компания людей разделяющая твои увлечения со здоровым чувством юмора.
---
Порше клуб Москва для меня - это связь с миром, где я хочу быть, но пока не могу ... *По работе*
---
Порше клуб это социализация и шанс попасть на #днорукожопое
---
ПКМ для меня - это, сообщество единомышленников и любителей автомобилей порше с которыми можно обсудить общие темы и хорошо провести время!)))
---
Порше клуб это непередаваемые эмоции от автомобиля и общения с единомышленниками
---
PCM - место встречи и общения интересных и необычных людей неравнодушных к автомобилям Porsche.
Немного банально, но в целом правда )))
---
Порше клуб для меня, это общение с единомышленниками и адреналин!)
---
клуб для меня сообщество интересных людей
---
Клуб это помощь в любых вопросах , даже в *не совсем обычных*)))
если честно то очень приятно находить новых товарищей
---
Порше клуб - это возможность общения с энтузиастами марки и участия в мероприятиях клуба.
---
ПКМ это приятное и интересное общение близких по духу людей не ищущих прямую или косвенную выгоду от этого общения, а лишь получающих удовольствие от тусовок и обещения!)
---
ПКМ для меня клуб в котором мне комфортно во всех отношениях. Нас объединяет не только любовь к порше, у нас много общего во взглядах на другие вопросы
---
...для меня это возможность познакомиться с новыми людьми, так же неравнодушными к моей любимой марке автомобиля.
---
Клуб это новые хорошие друганы и качественные тусовки !
+ к этому классная тачка !!
---
по поводу что для меня клуб - я пока еще не понял, так как не так давно вступил... противоречивые ощущения
---
Для меня Порше Клуб - это сообщество энтузиастов, вдохновленных идеями основателя марки в подходе к автомобилю как конструктиву и увлечению, разделяющих сложившуюся самую сильную среди автомобильных марок культуру общения, владения и совместного досуга
---
Для меня ПКМ это место где встретились люди +- одинакового социального ранга , обеднённые прекрасной историей под названием Порше. Место где можно встретиться и обсудить автомобили, модели Порше , гоночные мероприятия , путешествия и прочие "жизненные" вещи.
---
Клуб для меня место, где я отдыхаю душой. Могу расслабиться. Пообщаться, не прикрывая свои мысли маской.
---
Для меня клуб - прежде всего возможность общения с людьми, разделяющими дух бренда - свободу и уникальность.

и что же такое Porsche Club Moscow для меня???
Это друзья, которые ни когда не оставят тебя в беде!
Это товарищи готовые обсудить с тобой любые жизненные вопросы и рабочие моменты!
Это люди, которые дышат с тобой одним воздухом в котором так приятно пахнёт ароматом твоего любимого автомобиля Porsche!

А мероприятия дело наживное! следите за новостями
спасибо за такой развернутый ответ, но я не получил ответа на один из поставленных вопросов
сформулирую его просто - когда кроме поршекапа ближайшая тусовка намечается и в каком формате она будет происходить?
наблюдаю за жизнью других автоклубов в РФ и не только и у вас как-то все наименее прозрачно и закрыто
Ответить с цитированием