Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.11.2012, 22:24
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение

слышал конечно!
так это не новые парковочные места!!!это ценник за то, что ты там теперь будешь парковаться!
Ну... И?... Не понял, а в чём разница? Когда на этих улицах была спонтанная парковка, там места свободного не было. Теперь места есть всегда -- по 50 руб. Это и называется платная парковка. Меры могут быть только экономическими. Только так можно разгрузить центр города.

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
нарисовали разметку поставили столбики, а дороги и парковки от этого не прибавилось!
Не понимаю вашей мысли... Как не прибавилось? На этих улицах теперь всегда есть свободные места, раньше их не было.
Тех, кто не хочет платить, надо парковать за пределами 3-го кольца, строить перехватывающие парковки там. Это и есть мировая практика.
Вы же, как я понимаю, много ездите по миру: посмотрите как устроено в Италии, в Риме, например, вообще в некоторые районы въезд по отдельным
платным разрешениям, не то что парковка...

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
вторым рядом как вставали членовозы так и стоят!
Я ни разу не видел, чтобы членовозы где-то стояли. Членовозов вообще очень мало и ездят они обычно по одинаковым маршрутам. Проблемы создают не они, а так называемые "нелегальные таксисты", которые рассматривают Москву только как источник длинного рубля и плевали на традиции, правила и этикет, принятые в городе. К сожалению, последнее время наблюдаю, что и местные водители стали учиться у них и бросают машины где попало, перекрывая друг друга. Поэтому меры надо вводить как можно скорее.

Если под членовозами вы подразумеваете вообще дорогие автомобили с водителем и VIP пассажирами (S500, Bentley, Maybach итд итп), то здесь моё мнение: нещадно штрафовать. Я уже высказывался за то, чтобы паркующихся вторым рядом лишать прав. Проезжая мимо них, я всегда сигналю, тем самым выражая протест.

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
в Штатах и Бразилии есть города чиновников! путь и у нас будет, почему у нас это должен быть памятник архитектуры Кремль?
У них свой опыт, у нас свой. Мне вообще не понятно сравнение нас с другими странами. У нас одни проблемы, у них другие. Кремль -- так сложилось исторически. В разные времена России угрожали нападением (причём последний раз достаточно недавно, примерно 70 лет назад). Поэтому правительство традиционно находится в укреплённом и наиболее приспособленном для этого месте. Вы считаете, было бы разумным сидеть где-то в другом месте, а в случае ЧП быстренько собираться (противник-то подождёт!) и ехать в Кремль?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 29.11.2012 в 22:27.
Ответить с цитированием