Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 09.08.2011, 10:03
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
Проведя трижды регистрационные действия такой машины, государство доказывает лишь коррупционность и некомпетентность своих властных сотрудников и больше ничего не доказывает.
Отсутствие криминала ещё не означает, что виновный в моих потерях не должен мне их компенсировать. А виновный очевиден - это порше, который присылает к нам машине, запрещённые к регистрации, наверняка имея инструкции, что в Россию должны идти машины только с заводской маркировкой.
Про некомпетентность и коррумпированность своих властных сотрудников государство врядли согласиться и тебе придется это доказывать. И ты это понимаешь.

Про запрещенные к регистрации машины мы уже обсуждали в другой теме. Мое видение такое: маркировка сделанная на заводе - и есть "заводская маркировка", т.к. не существует ни мировых, ни российских норм и гостов по способам нанесения этих маркировок, а это значит, что никаких препятствий к регистрации такой машины быть не должно.

Вот и получается, что единственная сторона, которая достойна твоих претензий - это российское государство.