Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 25.12.2016, 02:13
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вот первоисточник:



2A, можете объяснить, в какой конкретно части этого предложения упоминаются максимально быстрые старты и две педали?



Возможно. Но я пишу исключительно про турбо. Вообще, утверждение звучит так: на авто с мощностью выше 400 л.с. АКПП более практичен в эксплуатации и выгоден по деньгам. Не более того. Механика, конечно, всяко интереснее, не спорю! Но слишком уж проблемная она. Настолько проблемная, что люди, оказывается, вообще боятся разгоняться 0-100 в пол. Только от 100 и выше гоняются.



В брендах одежды разбираетесь? Джинсы, небось, носите, а сами-то хоть одни джинсы сшили? Традиционно при отсутствии аргументов начинается обсуждение моей персоны? Вам есть что прокомментировать по существу озвученных мною аргументов? Согласны/не согласны? Если не согласны, пишите почему. Всё остальное -- переход на личности. Если есть большое желание пообсуждать диванность моей персоны, прошу в специально созданный для этого топик:

http://porschec.ru/showthread.php?t=4183

Вы под доработкой что конкретно понимаете? Купить на ебее болт-он кит, попросить автора прислать прошивку и это прошивку записать программатором в ПЗУшку мозгов?



Вообще-то, без доработки турбин на 996тт при грамотной прошивке, впуск/выпуск можно снять 3.7 до сотни по обычному асфальту. Или "лайтовый старт" от страха спалить сцепление?
Человек привел сравнение МАКСИМАЛЬНО БЫСТРОГО разгона 100-200 разных машин, подкрепив время своей машины V-BOXом

Вы стали гнать, что 100-200 приводят те, кто не может нормально улучшить 0-100. Вам объяснили чем плохо для машины 0-100 в самом быстром режиме.

Сами вы называете старт в две педали варварством (с чем я согласен)

И теперь пишете, что 4.3 в лайтовом режиме - это фигня. Да не с двух педалей вы из 5 сек не выедете на стандартном 996 с типтроником

Про джинсы - это пять! Т.е. все кто знает 20 марок машин разбирается в автомобилях?
Ответить с цитированием