Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 09.04.2014, 04:14
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
Если так всё не просто, то плз подробный гайд в студию...

ты бы сразу выкладывал для будущих поколений бокстеводов: патнамбер, цену и цену за работы... думаю за такую подробную инфу тебе бы люди были благодарны
Да тут все легко, просто я не понимал, с сервисменами)
Итак: В багажнике заднем есть горловины для завивания масла и ОЖ, над ними болтик один, его откручиваем и снимаем накладку, которая прикрывает клапан-рычажок. Этот рычажок находится в горизонтальном положении, с небольшим усилием ставим его в вертикальное положение. Заливаем ОЖ по максимуму, прогреваемся, заливаем, подгазовываем до 3к оборотов и так по кругу, т.к. у меня всего литр жидкости нужно было подлить я просто катался с остановками ) . Еще печку на полную включил, чтобы понять - когда жарить будет без перерыва - значит пробки воздушные убраны. Потом рычажок обратно в горизонтальное положение не забудьте поставить.
______________-
996.572.12900 и 997.572.12900 - Партнамбер. Хочу сказать, что они совершенно от бокстера - 987,986 \ 911 - ГТ, 997,996 , но цена варируется ~ от 14 до 26 тысяч, в зависимости от срока поставки. Либо неделю, либо месяц ждать, все зависит от цены. Работа такая стоит ~ 3000р, снять - поставить в совокупности по времени ~ 2,5 часа.

_____________________

Пришли разные недостающие клипсы, которых были потеряны предыдущими владельцами. И самое главное - самый большой мешочек! Это 10 клипс, которые приссоединяют подкрылок к кузову! При снятии бампера, половина из них обламываются, поэтому заранее можете заказать пакетик. Вот номер 23008710 , стоят копейки - 150 рублей !!
Изображения
 
__________________
delauto.ru

Последний раз редактировалось vodolaz; 09.04.2014 в 04:26.
Ответить с цитированием