Показать сообщение отдельно
  #616  
Старый 27.03.2015, 10:13
Аватар для Denis13
Denis13 Denis13 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Я думаю стоит почитать литературу, и не верить болтунам, которые такое говорят, дабы не смешить тут публику.
Во первых строках, хотелось бы прояснить следующее:
Собственно "мотороллер" теперь уже не мой, я просто разместил объяву, так что без предъявы.

Что касается установки турбины на кайман как таковой - существует уже несколько готовых к эксплуатации аппаратов. Один из них я видел у 9ff - кайман на 500 л.с., правда у них бюджет нереальный.
Установка турбины на атмосферную машину дело не совсем простое, но выполнимое. Здесь идея не просто "турбину" поставить, а сделать это за приемлемые деньги.
Что касается механики дела, то это не ко мне, если есть желание, то по согласованию могу дать контакты нового собственника "мотороллера", чтобы он сам объяснил что да как.

Термин "болтун" здесь также допускается, т.к. топик называется "Питер, перекличка", что подразумевает собой подтверждение факта присутствия/отсутствия оппонента для ведения с ним/ними дальнейшего диалога/монолога (глагол "говорить" фактически покрывает значения глагола "болтать").
Вместе с этим, учитывая настоящие погодные условия, большинству в этой теме только и остается как болтать как минимум до середины апреля.
__________________
Sex Porsche Art

Последний раз редактировалось Denis13; 27.03.2015 в 10:17.
Ответить с цитированием