Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 28.02.2011, 22:24
Titofff Titofff вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Ну так и купите в каен-клубе.
Обязательно...

Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
Вы немного заблуждаетесь. За указанную Вами цены Вы действительно сможете взять, только не такие, а от обычной атмосферной версии машины.

Для того чтобы понимать как работают этот комплект, прокатитесь сначала на атмосферном кайене, а затем на кайене turbo S.
После этого теста у Вас не останется сомнений есть ли разница в супортах и нормальная ли за них цена.

Единственная причина продажи, они не помещаются в арки моего 928
Так Вы определитесь, от какого автомобиля у Вас суппорта, и под какие диски. На кайене turbo S суппорта под 380-е диски, и для turbo S цена вполне адекватна, но мне лично они не нужны, слишком большие.
Но в названии темы фигурирует другая модель кайен turbo, а это совсем другая машина и другие тормоза, под 350-й диск, такие же стоят на атмосферном кайене S, только серебристого цвета.
А есть еще атмосферный кайен с мотором 3,2, там суппорта под 330-й диск.
От какого у Вас машинки?

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Спасибо за подробнейшую информацию!
Будем думать!)

Но по поводу диаметра диска - у меня просто и так они часто перегреваются, два раза менял не до конца стертые из-за деформации. С более мощными суппортами без увеличения диска это ведь только хуже станет...

Расстояние по ушам на суппортах от кайена такое же как на Ауди, но есть свои тонкости в установке, лучше пообщайтесь с профессионалами, которые будут непосредственно устанавливать комплект.
Диски тормозные не подойдут от кайена, разболтовка ступицы другая, подойдут от мерса ML 5.5 (350), на нем такая же разболтовка как на Ауди.
Вопрос в том, какие тормоза продает топикстартер...?!

Последний раз редактировалось denis.gan; 28.02.2011 в 22:47.