Показать сообщение отдельно
  #759  
Старый 30.09.2015, 06:08
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
в том то и дело что при пробеге больше чем у меня + более простая комплектация(нет люка , сиденья без электрорегулировок) цена на 300 тысяч больше вот смотрю на свою и эту и не понимаю чем же она на 300 лучше приличный торг это всяко не 200-300 тысяч)
далее если кто не заметил ранее в спб продавалась желтая карерра 997 с точно таким же описанием 1в1 (щепетильный взрослый хозяин , никогда не ночевала на улице и не была на парковке супермаркета , даже разгон был указан такой же 5,4) не понимаю как может ваше внимание привлекать авто-владелец которого даже не знает за сколько разгоняется его авто)а после фразы о том что это самый надежный и неприхотливый мотор (к слову в обьявлении с желтой сarerra было тоже обьявлено что 3,6 самый надежный мотор) становится все понятно. любой человек у которого есть или был 997 увидит что руль здесь покрашен (не перешит а перекрашен) (не много другой оттенок + видно что он как совсем новый в отличии от сидений) Я красил руль на предыдущей машине потом это выглядит именно так хотя многие никто не замечал.это уже как бы тонко намекает на скрученный пробег
Приличный торг - это 5-10% от заявленной стоимости, имхо). (если она примерно соответствует разумным пределам)
Катаясь каждый день на 997 не могу видеть явных признаков по фото, что руль крашен. Большинство фото со вспышкой, цвет сам по себе переливается от более темного к более светлому, по всему салону. На одной фото ощущение что правая сидуха более промята, на другой левая и на ней катался жиртрест. вообщем диагноз по фото))

По разгону - разве играет разницу, в 0.1 сек между тем, что написал продавец и тем что по паспорту ? ( если по факту в любом случае будет на 0.5-1 сек больше, от любого значения )

Что касается цены - в данном случае наличие/отсутствие каких-то опций (люк, полные электро.сидухи, mp3, navi и тп) уже принципиального значения не играет, равно как и разница 5ткм в пробеге с вашим авто. Чисто на мой взгляд - основной плюс Вашего - гильзы.. Но как тут писали, что для некоторых в почёте родной никасил. Вообщем каждому своё).
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru

Последний раз редактировалось Alexander911; 30.09.2015 в 07:03.
Ответить с цитированием