Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 23.10.2014, 21:16
Белгород928 Белгород928 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capo regime Посмотреть сообщение
У Димона, когда я мерял его 996 Турбо, лучшее 0-100 было 4,24, но объективно, должно быть из 4, т.к. букс имел место.
Так что фантазии насчет "компрессор моментально едет, пока турбины раздуваются" можете оставить для других.
Кстати, нелишним будет заметить, что в "идеальной машине" задняя правая фара почему-то иногда выпадает и держится на проводке ;-)
Да и по приезду компрессор через некоторое время дуть перестал - разбирали его.
Потом коробка развалилась: не выдержала жизни в идеальным авто, не смогла удержать планку.
У кого еще не держание ?
Всем срать в этой теме !
А теперь по существу - фонарь выпадал - отсутствовало необходимое крепление - кусок пластика с двумя гайками внутри ( устранено ).
Коробка развалилась - знаю многих у кого и на стоке разваливалась при обычной езде и при пробеге < 50 тыс .км . Моя коробка не развалилась ,разваливаются по другому ( с повреждением даже кожуха) а скорее всего откололся зуб на 4-й передаче и убил еще одну шестерню - увеличенная мощность на 4-ю передачу ни как бы не повлияла - быстрее бы умерла 1- 2 -я - они в идеале ( и все остальное в этой , поломанной коробке в идеале ) , мог бы умереть диск сцепления или корзина - но они в отличном состоянии . И это при том , что авто использовался и на трэке .
Я не спорю , что 996 tt едет быстрее , но то , что этот поршик выезжает из 5-ти сек - до 100 - это точно и то , что он едет "моментально "по сравнению со стоком - это тоже правда . А компрессор все еще дует и может вдуть !
Прошу больше не флудить в данной теме , все вроде взрослые люди ,а если есть у кого то реальный интерес по существу - спрашивайте .