Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.05.2015, 17:36
Аватар для Carlos
Carlos Carlos вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
уже писал об этом, но напишу еще раз. Срок действия административного взыскиния - 2 месяца, т.е. если превысили, и уехали обратно в РФ, то через 2 месяца претензии со стороны Бел Гаи к вам аннулируются.

Но! у нас полно радаров, которые просто сканируют номера едущих по трассе машин, и при обнаружении в базе превышения за этим номером просто передают следующему патрулю информацию о вас, а он уже штрафует за все. Благо сейчас наладонник с базой есть у каждого "кустарного" гаишника.

Что мне не ясно, так это неужели разрешенная скорость 120+10 км - маленькая, и ее обязательно нужно превышать? от границы РФ до Минска по моему только 1(!) населенный пункт, где надо скинуть скорость, а от Минска до Бреста еще максимум парочка.. Поставил себе на круиз 130 и едь, ну а если топишь - нечему удивляться штрафам система по их взыскиванию отлажено очень хорошо.

P.s. Топикстартеру - как можно в слове белоруссия допустить 4(!) ошибки? тем более, то уже как 25 лет нету такой страны на карте мира.
Есть Республика Беларусь или просто Беларусь. Глаз не режет, но все же, парни, пишем грамотно
Мне комфортно едется в диапазоне 140-160, тем более трафик очень низкий и качество покрытия дороги удовлетворительное.
РS название республики исправил.
Кстати по пути обратил внимание на культивирование местечкового самосознания и независимости, и акцент в Вашем сообщении тому подтверждение. По местным радио каналам рассказывали как именно Беларусы сражались в ВОВ, не весь советский народ, а именно граждане республики, мне рождённому в СССР на дальнем востоке на половину украинцу на половину русскому с большим количеством родственников в Белоруссии (для меня Ваша страна именно так называется.) это очень неприятно резануло слух, но это тема другого форума.
Ответить с цитированием