Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.10.2014, 18:42
Аватар для pupkis
pupkis pupkis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
Я лично категорически против того, что бы плодить новые классы.
Денис, на последнем этапе у нас было по две тренировки и две зачетных попытки. Если добавлять еще два класса, то в следующем году мы будем ехать одну тренировку и одну зачетную сессию, это 30 минут.
Время на дорогу на МРВ туда-обратно 4-5-6 часов, Смоленск 6-7 часов, я молчу про Нижний или Казань. Не отпугнет ли это постоянных участников?
Выскажусь как потенциальный участник следующего года, которых вы пытаетесь привлечь В этом не поехал, т.к. только взял машину и хотел вообще сначала научится более-менее ездить, прежде чем кататься по стране в рамках PCC и позорится )) Благо НРинг под боком. На сл.год хочу присоединится к НН команде.

По резине, я лично, вообще не вижу проблем в покупке капов (что сам сделал после двух трек дней на PS2, что стояла при покупке).
1) Стоимость резины на фоне всего остального невелика (колодки, диски, автовозы, гостиницы, участие, трек-дни, бензин,... добавим страховку и налог)
2) Штатная, за которую мы переживаем, все равно умрет, и если не после 1 этапа, то после второго точно и придется покупать новую. Почему не кап?
Мы ведь говорим о людях, которые хотят участвовать в пусть и любительском, но ЧЕМПИОНАТЕ Porsche и цена входа - покупка резины за 70 тыс, чтобы быть конкурентоспособным. Недорого, ну реально.

Вот что меня на самом деле, как нового участника, беспокоит, так это количество сессий, т.к. я не был ни на МРВ, ни в Смоленске, ни в Казани. И две сессии конечно ни о чем. Это вот реально отпугивает. На трек дни из регионов не наездишься. Тогда надо расписание подгадывать, чтобы накануне был открытый трек день и можно было потренироваться.
Все ИМХО.
Ответить с цитированием