Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 31.03.2012, 13:45
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
не жалуйтесь больше на отсутствие законов в этой стране,вы голосуете за тоталитарное государство и должны это принимать как расплату.
Тоталитаризм -- это строй когда вся власть и все направления развития страны 100 % завязаны на одного человека и его личную волю. Примеры в истории -- сталинизм, нацизм. Вы не владеете терминами или неверно их употребляете умышленно? Режим правления Путина даже близко и с самой большой натяжкой просто невозможно назвать тоталитарным -- это вам любой учитель истории подтвердит.

Я просто учился в профильном историческом классе и помню определения тоталитаризма, авторитаризма итд. У нас по ним большой зачет был.

Я вообще не пойму зачем пытаться любую тему перетащить в политическое поле? Вам интересны эти дискуссии? Мне надоели... Потому что мне и так все понятно. И вопрос был не о правовом поле, а о том как на практике себя вести с парковщиками. Сказки о том, что все решается корками рассказывать мне не надо. У меня никогда в жизни не было ни корки ни друзей с корками, да вот как-то я 36 лет прожил и не жалуюсь совершенно.

Каким образом вы с ником Анархист вообще рассуждаете о власти если вы против нее?
Ответить с цитированием