Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 05.05.2014, 17:13
Аватар для Дмитрий455
Дмитрий455 Дмитрий455 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 77
По умолчанию

Я же сказал,что мой энтузиазм тоже имел место быть. А по двигателю -шатун оторвало.... (Айдар может более точно сказать) просто дали нагрузку и пришел пушистый Писец.
Я когда машину получил, она масло жрала литр на заводку и двиг весь сопливел. Я по дурости в него залез. Думал сделать как надо, заказал все ремкомплекты и т.д. При сборке возможно неправильно выставили фазы газораспределения(делал ОД, специально прибор заказывая в Москве и мастеров возил) и не протянули как надо. Результат переборки двигателя не профи.... Сам двиг собирали в сервисе по БМВ. Ну нет у нас внятного сервиса по 911
Поэтому и поехал в Москву
Кстати по поводу предыдущих владельцев: у всех все было прекрасно ДО продажи, однако ПОСЛЕ начинались проблемы с коробкой и прочим
Надо быть честным. И я отдаю себе отчет что кроилово приводит к попадалову. Я купил машину по нижней границе рынка, теперь подтягиваю
Причем, когда машину покупал, к Питерскому ОД загнал и получил идеальную диагностику.... Кроме того продавец дал гарантию полгода на машину.А по факту при реальном разборе полетов очень много нового узнал, и Евгений слился с остатком денег и гарантией Кстати, коробку я опять перебрал. Результат драга и пробуксовок на 200 как писал Евгений. У меня есть фото дисков тормозных (с трещинами по 2 см и турбин(типа новых) которые стояли на машине очевидно с рождения) могу поделиться с интересующимися.
Но повторюсь это лирика... Мне интересно заниматься машиной. Я ее люблю. Это настоящий автомобиль, для удовольствия и драйва.
Здесь не тема по обвинению и т.д. Просто иногда надо выговориться и посоветоваться, для этого и есть форум ( по моему) надеюсь что машина вернется в строй до начала лета и когда приеду забирать, с удовольствием выпью чарку с коллегами по переписке

Последний раз редактировалось Дмитрий455; 05.05.2014 в 17:36.
Ответить с цитированием