Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.11.2013, 14:57
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
К тому, что не надо начинать бессмысленный флуд в чужой теме. Я задал вопрос меня интересующей, по делу. И человек прекрасно понял о чём я его спросил и ответил мне. Если вы считаете, что я неудачно выразил мысль, я не считаю уместным и нужным хвататься за это в желании меня высмеять, тем самым самоутверждаясь и повышая свою самооценку. Тем более, что я ничего неправильного по сути не сказал.

Вы думаете, вы не пишете много такого над чем я, ухватившись за неудачно выбранное слово или ошибку, могу пошутить? Да если я этим займусь, мне форума не хватит.

Только участники очной гонки могут обсуждать покраску суппортов? Я задал вопрос по покраске суппортов, я вообще ничего не писал про трек, вы же в мой вопрос вклинились со своими шутками / оффтопиком. Или по-вашему не так было?

Во-первых, напомню ещё раз, что эти словесные упражнения начали вы, а не я. Лично мне они уже давно кажутся хамскими (как и вообще ваша самоуверенная и надменная манера общения, не уместная в разговоре с людьми лет на 10 старше вас -- что, впрочем, характерно сейчас для многих людей вашего возраста), но я на этом не делаю акцента, т.к. считаю, что я не вправе кого-то судить.

Во-вторых, в моём вопросе ничего хамского не было, просто он именно вас задел. Я проработал 7 лет в школе, разбираюсь в типах личностей и хорошо вижу в чём человек комплексует. Я умею очень больно задеть словом, но приучил себя этим не пользоваться. Но если вы собираетесь и впредь упражняться в юмористических выпадах в мой адрес, будьте готовы к адекватной реакции в том же духе.
Дмитрий, ну что же Вы так.
Тут и обсуждать, собственно, нечего: Вы не замечаете, как вставляете свои фразы практически в любую тему. И ничего. Достаточно посмотреть на количество сообщений, кстати.

Всё в порядке, спокойствие.
__________________
Моё
Ответить с цитированием