Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 25.04.2014, 16:29
Krakadil Krakadil вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roybax Посмотреть сообщение
Спустя какое то время, в ходе общения по телефону с Сергеем всплыл неожиданный факт, что мой автомобиль будет ремонтироваться не по адресу сервиса, а у некого партнера, название которого озвучено не было, но был озвучен район расположения данного партнера) Не скажу, что меня это не насторожило, так как при предварительном общении с инженером и в сам момент передачи авто мне не сказали о данном нюансе, хотя, в разговорах с инженером я говорил о ситуации которая обсуждалась в данном форуме про проведение ремонта в "KIA" и тд....P.S забыл сказать, что за недосказанность мастер приемщик по телефону извинился и объяснил, что у данного партнера мои пожелания к качеству будут соблюдены на 110%!!! За что ему отдельное спасибо))


Цитата:
Сообщение от Порше Центр Таганка Посмотреть сообщение
Добрый день! Мы очень рады слышать позитивные отзывы о нашей работе. И Алексей Бурмистров, и Сергей Каменский работают в Порше Центр Таганка уже достаточно долго и зарекомендовали себя как надежные проверенные специалисты, всегда готовые решить все возникшие проблемы. Наши сотрудники не боятся нести личную ответственность даже в сложных ситуациях, так как благодаря отлаженным процессам внутри команды, мы можем быть уверены в обещаниях, которые даем нашим клиентам.
Для удовлетворения потребностей клиента и ускорения сроков выполнения кузовного ремонта в исключительных случаях мы пользуемся услугами субподрядчиков, кузовной цех которых соответствует стандартам Порше Руссланд. Будем вам благодарны, если вы опишите результаты проведенного нами кузовного ремонта на форуме.
Мы в свою очередь готовы в дальнейшем выкладывать фото-истории о работах, проводимых на сервисной станции Порше Центр Таганка, чтобы у всех была возможность самостоятельно убедиться в качестве предоставляемых нами услуг.
Лёша, "Стандарты Порше Руссланд" такие "Стандарты"

Цитата:
Сообщение от Roybax Посмотреть сообщение
Приветствую, уважаемые форумчане!
Продолжение не заставило себя долго ждать. Сегодня мастер приемщик Сергей в телефоном разговоре сообщил о прибытии моей машины от "партнера" и предложил мне предварительный осмотр машины в полуразобранном состоянии, дабы я смог увидеть внутрянку (это было мое пожелание изначально). Эвакуатор с моим автомобилем прибыл одновременно со мной (везение подумал я). На этом оно закончилось... Смею заметить, что автомобиль был собран полностью, а не как предполагалось. Бодрый эвакуаторщик разложил пандусы, после рассуждений решил все-таки послушать меня и мастера и снял упоры для передних колес, чтобы не порвать передние брызговички и воздуховоды... хотя, говорит, заехала же норм. - они просто согнулись и все... Дальше интереснее ... При съезде цепляют передней губой и бампером, так как никто не удосужился использовать нормальный манипулятор, или хотя бы не полениться и подложить что-то для более плавного съезда. Хотя я и сказал заранее эвакуаторщику, что она низкая, но все умные и в советах не нуждаются, мне оставалось тупо стоять и наблюдать, как мою машину калечат( Смысла рассматривать машину на улице уже не было так как солнце село, и настроение уже было соответствующим. Загнав машину на подъемник и открыв капот мы обнаружили, что детали, которые были предварительно дефектованы и предоплачены (замок, ответная часть замка, петли капота, декоративная накладка обшивки багажника) не заменили на новые и даже сам бампер пока не уверен, что новый! ... Панель, на которую крепится замок, так и не трогали и она осталась с изгибом, хотя в прайсе это отдельный пункт в районе 11 тясяч по работе! Места вокруг петель подмазаны не пойми чем и как (просил отнестись к этим местам внимательно), также царапины на внутренних частях крыльев и повсеместная пыл и грязь от полировки или чего-то еще, но это уже мелочи, которые я даже не озвучивал мастеру. Короче, просто полный ахтунг((( Сергей был в сметении и не знал, что мне сказать кроме того, что новый капот покрашен не плохо и требование к толщине соблюли (с моей точки зрения местами слой толстоват), скажу честно, в тот момент это было не сильно важно, так как незамененный замок плохо отщелкивается и тем самым уже оставил след на свежеокрашеном капоте изнутри! Хотя мастеру не показалось это такой уж проблемой. На этом осмотр закончился без каких-либо четких решений и объяснений данной ситуации, мной было предложено подготовить вразумительный план действий, доставив все исходные запчасти к автомобилю, и только после этого приступить к чему либо. Если кому интересно, могу выложить фото.
Цитата:
Сообщение от Roybax Посмотреть сообщение
Хотел бы еще сказать несколько слов в адрес представителя салона на этом форуме... Илья, вы не совсем верно уловили посыл моего первого сообщения или сделали вид что не уловили, и ответили заготовленными фразами, не относящимися к сути происходящего.
да а зачем им что-либо понимать? Это не про них
Цитата:
Сообщение от Roybax Посмотреть сообщение
Извиняюсь за кол-во текста) надеюсь не сильно утомил...
С уважением, Алексей
Лёша вот читаешь и сразу понимаешь, что покупать Порше в РФ-затея глупая
Просим фото в студию

Последний раз редактировалось denis.gan; 29.04.2014 в 19:47.
Ответить с цитированием