Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.12.2012, 02:52
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
На втором фото непонятно открыта ли парковка? Красный пластиковый барьер для чего там стоит?
И где выезд из парковки? Вижу знаки развернутые якобы для выезжающих.
Что написано на красном знаке под ценой?
Ох, Елисей... Чего ж вы так усиленно защищаете нарушителей? И неужели вы на самом деле думаете, что я сфотографировал перекрытую парковку только ради того, чтобы подтасовать этот фото-сюжет?! Чего ж вы такого плохого мнения обо мне... Вот уж не ожидал, что придётся доказывать, что я не верблюд.

Ловите, вот ещё фотка, где видно, что паркинг открыт и в него только что заехала машина. На табличке написано "Внимание! Автоматический шлагбаум". Я думаю, там выезд просто в другом месте, поэтому соседняя полоса перегорожена. А слева (где знак "односторонне движение") служебный въезд, т.к. стоит КПП. В следующий раз когда там буду, внимательно рассмотрю схему движения. Но то, что паркинг открыт и места на нем есть -- 100%. Я видел, как люди заезжали при мне.
Изображения
 
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 12.12.2012 в 03:06.
Ответить с цитированием