Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 29.11.2012, 22:45
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я согласен, перекрытие города -- бред. Но, во-первых, от этого страдают только определённые направления (в частности, юго-западное, т.к. кортежи не ездят, например, в Алтуфьево). Во-вторых, наверняка этому есть оправдание с т. зрения безопасности -- если речь идет о первых лицах государства. Мне кажется, вы вообще немного преувеличиваете проблему перекрывания города при проезде кортежей.



Открытие пилотного парковочного проекта -- инициатива властей, а не бизнеса. И парковки во дворах тоже власти построили. Например, в моём старом дворе на севере Москвы
забабахали огромную парковку, жаль только уже после того как мы оттуда переехали. )))

Проблема в том, что как-то они всё это очень медленно делают. Собянин уже более 2 лет занимает этот пост (если не ошибаюсь), а улучшения ситуации с пробками лично я не вижу.
Видимо, понимая, что меры могут быть только экономическими, их боятся вводить, т.к. народ не реагирует на них адекватно. Люди испорчены совком и не хотят платить за то, что всю жизнь
было бесплатным. Вспомните хотя бы, как долго нас приучали пользоваться лицензионным Windows.
Сделай цену доступной, 10 р/час потом поднимай, 19,29,39...
Постепенно надо это делать

Перехватывающую парковку на 10000 мм построит в Крокусе Агаларов, выход из метро и работу станции оплачивает он.
А еще и развязку к новой Риге
Почему строительство бизнес центра не предусматривает достаточного кол-ва парков очных мест? Потому что по нормам не проходит много автомобилей, а нормы 70-80 годов!
Ответить с цитированием