Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 29.06.2012, 19:46
турист цуфен турист цуфен вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
По умолчанию

Нормально вентилятор поработал за два дня. Много г-на пролетело через оребрение цилиндров и плюхнулось на асфальт.
А.Г. знаю давно, с года 04-05, он участвовал на встречах, которые организовывал Женя и Оля Пономоренко, у кого есть желание может порыться в архивах:
www.porsche-ccm.ru
Андрей помогал мне с покупкой 930 в Москве в 06г: посмотрел машину, внес залог, встретил на 964 рано утром и отвез к продавцу, добро приятно вспомнить.
Класический клуб был оформлен А.Г. в 2009г, были совместные мероприятия в Питере, с нашей стороны организацией занимались Рита и Саша, если у них будет желание, поведают подробней. Конфликтов и тогда хватало.
Принимал участие в первой поездке классического клуба на Ринг в 10г, было всего 4 авто, прошло относительно вашего трипа, довольно мирно. Андрей и Дима ехали на РС, приятнейшая московкая пара на Бокстере, питерский Бокстер, я с товарищем на Форде. Билеты на паром покупал каждый сам, Диану бронировал Кирилл, гостиницы в Штутгарте и Гамбурге уже на месте искал Гриша.
Клубом был организован музей, завод и ресторан , все было бесплатно для участников.
Организационный сбор, лично я не платил.
На пароме было много времени на беседы, А.Г. был в образе и не скрывал своих планов. Тогда и пришло понимание, что это обычный коммерческий проект.
Мне всегда была интересна техника, а политика и интриги нет.
Считаю, рано или поздно этот конфликт был неизбежен.
Ответить с цитированием