Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.06.2012, 17:12
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aspirin Посмотреть сообщение
ближе да и продать мне его будет проще в своем колхозе,усли уж будет необходимость в этом,с минимальными потерями в цене...
Боюсь, что вы его там не продадите совсем и продавать по-любому придется в Москву или Питер.

Цитата:
Сообщение от aspirin Посмотреть сообщение
плохо лишь одно: за данный авто,никто так и не выдал значимой информации...
Могу сказать одно: цена низковата. Немного подозрительно. Может что с документами не то? За этот год адекватно 2.5-2.7 я думаю.

Цитата:
Сообщение от aspirin Посмотреть сообщение
и если быть уж честным до конца,то изза псевдо рестайлинга, мне он и приглянулся больше всех,у нас бы проканал бы полюбому за мк 2
А, ну понятно. Логично. И смотрится 997 всяко моднее чем 996, это факт. Просто меня рестайлинг насторожил тем, что а не битая ли она и в хвост и в гриву. Детали на Порше дорогие и люди
думают: ну уж если попал на деньги, так заодно чего-нибудь натюню. Ирония в том, что на эту машину очень часто тюненые детали стоят дешевле чем
оригинал.

Но если будете за ним ехать в Москву, то и на осмотр его можно в Москве свозить. Осмотр можно организовать, если нужно.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 28.06.2012 в 17:14.
Ответить с цитированием