Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.06.2012, 09:07
aspirin aspirin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Оренбург
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Фундаментально и 991 ничем не отличается от первого 911-ого, а 997Т отличается от своего предшественника абсолютно всеми техническими аспектами: и модернизированная система смазки двигателя, и турбины с изменяемой геометрией, и другой софт БУ типтроника, и PSM другого поколения, и PCM другого поколения, и вообще электроника другого поколения, и тормоза мощнее. Разве этого не достаточно, чтобы хотеть именно 997Т МК1, а не 996Т?
мнение Дениса мне все таки как то ближе да и продать мне его будет проще в своем колхозе,усли уж будет необходимость в этом,с минимальными потерями в цене... У нас покупатель в основном смотрит на год не задумываясь о том,что любое авто можно превратить в хлам и за 1 месяц,а то и раньше...

но все равно всем большое СПАСИБО, что не оставили без внимания,оч приятно

а насчет бюджета я ориентировался в районе 2.5,ну макс 3. Отдавать за авто на котором будешь ездить только 5 месяцев в году,а то и еще меньше, 5 млн,я пока не готов... а про PDK и про турбированные моторы(о большей надежности) я уже начитался здесь на форуме

плохо лишь одно: за данный авто,никто так и не выдал значимой информации... ну да, все порше в Москве знать не реально конечно,я это понимаю. Это у нас их две штуки всего ездит,и то на виду считай только один - 997 тт мк 1,второго я даже не видел,ток слышал от людей,что вроде как 997 с

и если быть уж честным до конца,то изза псевдо рестайлинга, мне он и приглянулся больше всех,у нас бы проканал бы полюбому за мк 2
ну и + к этому выхлоп безкатовый , перепрошитые мозги,и салон необычного цвета,и вроде как серьезная контора занималась этим...

значит буду ждать инфу,если не продадут к тому времени его конечно.. т.к. спешить не хочу,хочется нормальный авто, а не памятник во двор к себе поставить))) за ремонт у нас точно никто не возьмется... у нас субары то в одном месте лечат только
Ответить с цитированием