Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.06.2012, 19:29
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

Дорога хороша))))) - в удовольствие. ровная и чистая- пескоструя нет. К минску морда и стекло изрядно мошка испещрила, но под брестом попал в сильную грозу и все отмылось. По польше ехал ночью - было где то плюс 7-8 - насекомых не было . Осмотрел передок - без сколов.
Кстати белорусская развлекуха: Еду 150 (в РБ 120 разрешенная) мигают встречные скорость сбрасываю до 110 и еду - выходит тормозит. Вы "грит" превышаете " где говорю?" И тут он показывает на сотовом Самсунге с большим экраном ммс с фото экрана радара с моей фиксацией километров 30 назад)))))). То есть один в кустах сидит и ММС шлет
В принципе: можно сразу послать в даль и предложить обсудить с Лукашенко юридическую силу ММС, предложение поехать на 30 км назад и посмотреть так же отвергнуть -"Ну не обязан я ехать смотреть". Но за идею дал 300 Российских рублей -они очень были рады)))) , Кстати тормозят только российские номера на эту уловку
Больше до границы с Польшей никто ничего не проверял - доверенность на ТС не спросили нигде за всю езду. Грин карту - только в вышеописанный раз.
по польше ехал по знакам - одни населенные пункты - 70 км /ч в населенных пунктах - штук 5 до Варшавы стационарных фотофиксаторов - все знаками обозначены. Дороги к Евро вылизали , но на каждом переходе светящийся знак с стрелкой мигающей на столбе посреди дороги - ночью глаза напрягает - их много, и знаков светоотражающих много , и вывесок- вобщем обочина , как елка стала( раньше дорога хорошая, но знаков столько не было) - глаза просто замучались
Пленка штатная по морде и крыльям у меня стоит - вроде все цело, опыта другой пленки не имею - машину 2005 года покрасил в 2010 всю (пробег 30 000) - вроде цела пока (пробег 50 000)

Последний раз редактировалось sollew; 15.06.2012 в 19:37.
Ответить с цитированием