Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.05.2012, 18:24
Аватар для Чайнег
Чайнег Чайнег вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche Classic Club Посмотреть сообщение
Не понял твоего сообщения Саша. Каждый выбор делает из своих соображений. Если резина по размерности и скоростным характеристикам подходит автомобилю все остальное это только решение владельца. Другой разговор что не у всех в группе были шины с одинаковыми скоростными возможностями. Но это уже ответственность организатора. Он обязан учитывать все составляющие и вести группу так чтобы максимально снизить риск неприятностей в поездке. Или тогда объяснить почему тот или иной участник не может безнаказанно нарушать скоростной режим. Что между прочим тоже является не очень правильным поведением на дороге. Если все едут отдельно, то за это каждый водитель сам несет ответственность.
Я абсолютно согласен, Андрей, что выбор - целиком и полностью решение владельца. И необходимость применять голову по назначению при этом самом выборе - тоже. Равно как и изучать скоростные характеристики, допуски производителя и т.д. При неспособности же к вышеуказанным действиям - "прочесть наконец инструкцию"\поехать к дилеру. К тебе лично у меня - вообще вопросов никаких.

Я просто не понимаю, зачем вы бодро и радостно на этом говне ездите, только и всего.
Ответить с цитированием