Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.05.2012, 17:49
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайнег Посмотреть сообщение
При всей моей широте взглядов и терпимости к производителям автомобилей и комплектующих к ним - я могу понять дрифтеров, у которых основной критерий выбора шин - цена, и решительных тайм-аттакеров тоже могу понять(там в основной своей массе народ прекрасно представляет, чем и ради чего рискует). Но вот данный конкретный случай меня оставил в сильном недоумении. Не то чтоб я безоглядно верил традиционным производителям шин, но скорости 200+ - это серьезно, и кроилово в подобном выборе - не очень правильно, как мне кажется.

P.S. При всём уважении, насколько я помню, этот автопроизводитель, помимо размера и скоростных х-к рекомендует устанавливать шины со своей сертификацией, коей сабж пока не удостоился.
Не понял твоего сообщения Саша. Каждый выбор делает из своих соображений. Если резина по размерности и скоростным характеристикам подходит автомобилю все остальное это только решение владельца. Другой разговор что не у всех в группе были шины с одинаковыми скоростными возможностями. Но это уже ответственность организатора. Он обязан учитывать все составляющие и вести группу так чтобы максимально снизить риск неприятностей в поездке. Или тогда объяснить почему тот или иной участник не может безнаказанно нарушать скоростной режим. Что между прочим тоже является не очень правильным поведением на дороге. Если все едут отдельно, то за это каждый водитель сам несет ответственность.
Ответить с цитированием