Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 08.05.2012, 20:10
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
По поводу мнения людей (мастеров) - да, я тоже это слышал (и указал год назад в теме) на "арабские" машины... И думаю, что некоторых марок это действительно касается... Но мы говорим про порш, а за год эксплуатации я во всем убедился сам, о чем и писалось раннее...
Речь действительно была о других машинах, по Поршам статистики не имею. Однако, как я и думал, вы сами -- пользователь арабской машины. А значит даже если найдете изъяны, в них
не признаетесь ни себе ни нам. Это обычное дело.

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
По поводу сохранности Вашей машины и арабской я Вам уже отвечал... Не будьте тупым занудой.
Во-первых, вы не отвечали, а пытались острить, да так, что смысл потерялся. Во-вторых, если вас что-то задело, пожалуйста, найдите в себе силы не опускаться до оскорблений.
В-третьих, вы не ответили по поводу сохранности моей машины и арабской -- не ответили СОВСЕМ НИЧЕГО. Ответил Sirius, он написал, что видимо у эмиратской намного больше реальный пробег.
От вас же ответа так и не прозвучало.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 08.05.2012 в 20:19.
Ответить с цитированием