Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 03.04.2012, 12:44
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Это не мои слова, это написано в Евангелии. Вы главное смысл не извращайте и все будет понятно. ))
Он ищет людей кому дать. Но принять могут не все, потому и называются те, кому Он дает дар веры - избранными. Не за их превосходство над другими людьми, а потому, что они принимают этот дар.
Владимир, я не извращаю смысл, извращать здесь нечего, я это смысл знаю уже лет 20 как. Что Бог стучится во ВСЕ двери и смысл уверования в Бога в том, что именно сам человек должен для себя решить будет он верить или нет. А не так, как вы здесь преподнесли, что якобы можно и самообманом заниматься, а там уж Бог решит, давать веру или нет. Вы имели в виду именно это, намекая на то, что вы-то конечно в той самой лодке избранных.

Сходите к духовнику, серьезно. А то у меня уже сомнения появляются, верующий ли вы у нас, т.к. что-то ни смирения ни человеколюбия не видно в вас.

(а я-то уже неверующий, и судить мне можно, а вам нельзяяя!)

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Яд! В какие же дебри вас занесло. Путин, РПЦ... что дальше? А как же парковщики?
Это я просто эксперимент провожу научный... Называется, "насколько у VOL хватит терпения продолжать бессмысленные дискуссии".

Последний раз редактировалось denis.gan; 03.04.2012 в 17:06.
Ответить с цитированием