Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 03.04.2012, 12:23
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Вы все извратили! Дар Божий - это Он решает, кому дать а кому нет, а не я. Я знаю одно, что Он стучится в каждую дверь, чтобы дать дар веры. Так и написано: "Се стою у двери и стучу. Если кто услышит и отворит, то войду и буду вечерять с ним и он со мною". Но не все отворяют ему. Потому и не получают. Никакой тут годыни нет. Не городите ахинею.
Правильно, он стучится во все двери. И дар этот получают все НАРАВНЕ. Далее, человек сам решает с кем быть, с Богом или Маммоной. А вы заявили, что кому-то дано, кому-то нет, тем самым намекнув на то, что вам-то оно, конечно же, дано, желая возвыситься над другими.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Каждый выбирает свой предел. Их ни кто не защищает из верующих людей. Но, у верующих большая претензия к руководителям РПЦ за уклонение от учения Христова. За политические интриги. Это возмутительно!
Правильно, и за этот предел надо отвечать по закону. Убил, украл -- в тюрьму. И позиция РПЦ тут вообще не при чем. Простить -- пожалуйста. Но я уже предлагал: простить и посадить. По-моему, отличный вариант. Не все батюшки однозначно сошлись в оценке этого поступка и не все верующие тоже. Т.е., раскол, который начала Болотная в обществе, переходит на сообщество верующих людей. Цель достигнута -- раскол.

И пока мы тут доказываем кто круче, враги растащат Россию по кусочкам силами этих Pussy Riot. Вы кстати знаете как это переводится? "Бунт п...ды". Слово "pussy" в англ. языке бранное.

Последний раз редактировалось denis.gan; 03.04.2012 в 17:05.
Ответить с цитированием