Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.03.2012, 15:21
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D2010 Посмотреть сообщение
Тема называется, ценообразование в Москве! В марте еще снег лежит, выгляните в окно. Теперь зайдите на авто ру и покажите мне массу адекватных предложений. Турбо 997 дешевле 3М регулярно обсуждают здесь на сайте, это машины восстановленные из тотала, с перебитыми номерами и пр подстава. Наверное стоит обсудить термин приличный автомобиль, так как для всех он разный. Я напишу про 997S, свое мнение отдельной темой.
так как машина сезонная, то покупают её до сезона, а не в середине его. А до сезона - это март-апрель, конец апреля - уже поздно. К июню можно получить уже очень хорошую скидку. Осенью тоже неплохо покупают 911, думая, что то же самое весной будет дороже.
Ещё раз повторюсь, я анализирую рынок не по объявлениям, а по реальным сделкам, где цены от заявленных могут отличаться в 1,5 раза.
И даже по авто ру видно, что регулярно есть неплохие варианты гораздо ниже, указанных Вами сумм.

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
С одной стороны, машин на ручке в продаже крайне мало, а с другой - покупателей на них единицы. И эти вещи уравновешивают друг друга.
Ещё надо, чтоб совпали цена и платёжеспособность, а также время возникновения спроса на предложение.

Последний раз редактировалось denis.gan; 10.03.2012 в 15:32.
Ответить с цитированием