Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 05.03.2012, 15:07
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение

очень отражает реальность..

но ведь еще 14 человек(один точно знаю кто) с форума проголосовали за (не знаю как точно назвать человека с такой натянутой физиономией)...
Я проголосовал за Путина.

Никакую это реальность не отражает, возможно, только реальность в головах некоторых людей.

Оппозиционеров -- 1%. Реально страна поддерживала, поддерживает и будет поддерживать Путина. Это подтверждено и социологическими исследованиями. В том числе оппозиционными. И если кто-то выдает желаемое за действительное (как в анекдоте Дениса где якобы за Путина никто не проголосовал), вряд ли эта позиция является конструктивной и поможет кому-то в жизни. Верить в подобные вещи (что за Путина никто не голосовал) -- примерно то же, что верить в Деда Мороза. Однако, у нас демократия и никто никому не запрещает верить в то, во что люди хотят, однако не надо пытаться выдавать свою веру за реальность.

Да, вчера отметили, что благодаря желанию некоторых губернаторов выслужиться перед властью, действительно попытки фальсификаций были. Но они были ничтожны, от силы 2-3%. Избирательных участков по стране - около 90 тыс. Нарушений - около 3 тыс. Реальный рейтинг Путина МНОГО выше 50% и то, что он победил в первом туре -- 100% правда.

И еще в передаче на ОРТ прозвучала замечательная фраза: "После такого тотального контроля за ходом выборов при помощи веб-камер, тот, кто будет заявлять о фальсификациях -- жулик!" Вам поставили камеры? Пригласили наблюдателей? Что еще нужно?

В тех же самых США, например, вообще присутствие наблюдателей запрещено! Как же их хваленая демократия?

Вчера, смотря по ТВ трансляцию с Манежки я даже прослезился... Российские флаги, огромное количество людей, приехавших сюда ИСКРЕННЕ поддержать нашего вновь избранного президента и поздравить Владимира Владимировича с победой! Впервые за много лет я воспринял эту победу как личный праздник, у меня было чувство похожее на то, когда Ельцин в 1992 году забрался на броневик!

Ну да... И еще хочу поблагодарить оппозицию. Благодаря ее "митингам и шествиям" рейтинг Путина только вырос. Людям стало понятно кто кроме него еще пытается пролезть во власть. Стало понятно между кем и кем выбирать. Говорят, многие из тех, кто даже не хотел идти на выборы (т.к. были уверены в победе Путина), все же пришли и поддержали его, увидев какая волна негатива против него шла (в основном в интернете).

Прохоров. Рад за него, кстати, тоже, молодец, очень неплохой результат. Умный, энергичный, интересный, неплохие идеи. (правда плавает в международных вопросах). И я бы даже дал ему шанс, но после того как я прочитал каким образом проходили залоговые аукционы 1995 года (когда гос. собственность была присвоена рядом лиц в результате коррупционно-мошеннической процедуры), он для меня перестал существовать как претендент на должность президента. Он сам признает, что воспользовался тогда ситуацией. Где гарантия, что он президентом хочет быть, не для чтобы воспользоваться еще раз, да только в других масштабах?

В общем, с победой тебя, Россия! Оранжевые сценарии НЕ ПРОЙДУТ!

Можете думать и писать что угодно, но я ИСКРЕННЕ рад.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 05.03.2012 в 15:19.