Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.02.2012, 19:21
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Denis, а вот тут пишут, что диски GT2/GT3 не встают на Турбо:

http://www.6speedonline.com/forums/9...h-fiction.html

Там написано, что у диска GT2/3 другая посадка (offset) и чтобы их использовать на Турбо, надо заменить часть подвески - опору, ступицу и ШС/тягу. (the strut and hub/axle and balljoints/Tie rod connect).

Я уже ни раз здесь раз постил этот линк. Сказано, подходят только суппорта, диски физически НЕ встают.
Во-первых, мы говорили про колеса, а статья написана про тормоза.
Во-вторых, написанное я расцениваю, как указания при замене компонентов тормозной системы ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. Т.к. вся тормозная система целиком спокойно меняется и тому есть масса живых примеров. Мой ныне покойный товарищ в свое время тюнил свой 996 Турбак и установил туда стальные тормоза от ГТ2 996. Просто взял и прикрутил. Я на своей Турбо 996 менял родные тормоза на стальные тормоза от 997 Турбо (считай тоже самое, что и стальные тормоза от 996 ГТ2). Просто старые снял, а новые прикрутил, прокачал, одел родные 18-ые колеса "вентиляторы" и поехал.
Т.к. стальные тормоза от 996 ГТ3 это те же стальные тормоза от 996 ГТ2, только суппорты выкрашены в красный цвет, то тут тоже проблем не вижу.
Ответить с цитированием