Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 17.02.2012, 13:22
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
VOL, я посмотрю эту передачу. Только если я даже ей не поверю, это не значит, что разговаривать не стоит. Нельзя слепо верить никому, даже если человек очень понравился.

Что касается осведомленности, вы сильно заблуждаетесь. То, о чем говорят реальные люди из масс-медиа сильно расходится с тем, что муссируется в интернете. Вы видимо неправильно воспринимаете интернет. Если вы считаете, что это "свободная среда обмена мнениями где нет цензуры и предвзятости", то вы сильно ошибаетесь.

В крупных блогах в основном сидят люди, работающие в интересах определенных сил. Это люди которые хорошо "шарят" в интернете, понимают его тусовку, ее тренды, настроения, могут предвосхитить реакцию. Любое событие они, пользуясь технологиями, могут либо раздуть либо задавить -- в зависимости от желания заказчика.

Я удивлен поэтому очень вашей фразе "осведомленность везде одинаковая". Это далеко не так.

Проще говоря, "вещи не те чем они кажутся".
Знаете, все, что вы слышите в Москве от каких-то вам известных людей, все это и больше того есть в интернете. И не только на спецблогах. Интернет на сегодня самая свободная территория,где вполне можно найти достаточно много правдивой информации. Я не идеализирую Прохорова, но если сравнивать его со лживой властью, то я выбираю его.