Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 27.12.2011, 22:25
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Коллега, дело не в красноречии и не в "инетности". Дело в верном понимании процессов, происходящих в автомобиле. Трудно претендовать на статус продвинутого водителя, если не очень понимаешь физических процессов, влияющих на управляемость авто.

Может Вы и имели ввиду совсем другое, написав про заднюю блокировку и распределение привода на зад, но читается это так, что возникают вопросы.

Я вовсе не хочу кого-то "заткнуть за пояс", но конструктивно поговорить с кем-то на эту тему хотелось бы... Так что не надо так болезненно воспринимать каждый мой пост.

Коллега я не всегда конечно могу правильно выразить свою мысль, но вот о принципе работы моторов и трансмисси мне объяснять не надо так как давно занимаюсь авто.....и начинал в своё время с гаражей и до не давнего времени был тех центр ( не стало только по тому что компаньён решил что справиться без меня......не вышло) и занимались мы там не только заменой колодок! делали тренировочную Жене Новикову , переделывали субарь Тимуру Садрединову после "отличного" ремонта Желудова, полностью собирали авто для клубного ралли , помогал в своё время и Аксакову, да ещё много чего интересного делали.
Я думаю такие имена вам известны? ......и я уверен что обо мне они скажут только хорошее.
А вот обижаться на людей которые знают о принципе работы авто только из книжек не имею привычки!
Сори коллега но ваше имя и фамилия в качестве профессионального гонщика мне не известна! может вы инструктор хороший я не спорю но вот смотрю кто у нас в основном преподаёт в этих школах и не одного именитого гонщика там нет......только те кто..... где то, когда то ......
ещё раз сори если Я Вас обидел..... злого умысла нет.

А вообще я за мир во всём мире !! )))

Последний раз редактировалось denis.gan; 27.12.2011 в 22:50.
Ответить с цитированием