Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 17.11.2011, 23:24
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Послушайте, я не ученый. Я сходу тут по научному вам доказать ничего не смогу. Однако, понимая ваш интерес к этому вопросу, дал вам ряд ссылок, которые ответят на ваш вопрос. Но для этого вам надо с ними ознакомится.
В том-то и дело. А я этим вопросом интересуюсь последние лет десять. И за это время еще ни одного вразумительного ответа не услышал и не прочел. Потому и отстаиваю теорию сотворения. У этой теории не меньше сторонников из ученой братии чем у эволюционистов. Креационисты приводят массу объективных доказательств в пользу сотворения. А главное, так это то, что их иследования не противоречат современным открытиям, чего не скажешь об эволюционистах.
Цитата:
Во Вселенной речь идет о миллиардах лет.
И опять не доказано! Метод определения предметов всеми сегодня известными способами дает очень "не точный" (мягко говоря) результат. В тоже время иследования показывают, что земле не больше 10 000 лет, а соответственно и вселенной так же. Вы повторяете только то, чему вас учили в школе и вузах. А там учат только одной теории. А их как известно две.
Цитата:
Причем, если не ошибаюсь, на каком-то приличном расстоянии обнаружена планета с похожей на земную атмосферу. То есть, где-то сошлась комбинация.
Генерал. Вы опять приводите в пример не факты а воображение некоторых ученых. Определить точку по цвету хабл может. А вот взять анализ грунта и воздуха а еще и проверить на озон с кислородом он ни как не может. Так, что это опять очередная уловка для конгресса США, чтобы им дали деньги на дальнейшее иследование. ))

Последний раз редактировалось VOL; 17.11.2011 в 23:35.
Ответить с цитированием