Тема: 997
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 09.11.2011, 12:53
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mormoncrew Посмотреть сообщение
дык потому что стоит он дороже фер, ламб и порше! машина для ценителя, коллекционера



к сожалению это не совсем верно! Насколько я помню толи сервисную книгу читал толи у менеджеров спрашивал, систему стабилизации там можно отключать и эта функция сделана специально! ноооооооооооооо....

там сказано что ей можно воспользоваться в экстренной стуации, например если вы застряли, или например в снег сели и т.д. - это прописано где то! про ланч согласен, запрещено.

В моделях 10+ года, вроде как ланча нет, но когда тестили ГТР менеджер оговорился, что кнопки то нет, но ланч включить как то можно! но это я уточнять тогда не стал как именно...

про ПДК полностью согласен!! коробка надежнее в этом смысле, но думаю много ланчей подряд ей тоже не особо понравятся

На моделях 10 года есть нооо.....как вы верно подметили....НЕЛЬЗЯ !!:eek::eek:
Вот у меня и возникает вопрос что же это за спорт кар на котором валить нельзя....развалиться!
По моему бред......купить за 4.5 ляма мощную, быструю машину и тошнить в пробках и не ездить на кольцо, а если всё же захотелось.....то открываешь окошко выбрасываешь гарантийный талон.....и в перёд!!!.....пока что нибудь не развалиться
Ответить с цитированием