Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.11.2011, 13:17
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mormoncrew Посмотреть сообщение
Видимо у вас дилеры не заинтересованы в продаже таких авто! Расскажу как брал 997 Carrera 4s PDK со спорт хроно на тест драйв в Казани!
из салона выехал менеджер потом мы пересели и он говорит, поехали там в такой то поселок там дороги извилистые сможешь почувствовать как авто поворачивает разгоняется, я говорю ок! приехали в поселок, смотрим дрога пустая он включает спорт + и говорит стартуй с ланча! прыгнули с ланча, проехали спокойно весь поселок разворачиваемся и менеджер говорит, "ну дорогу ты запомнил давай вали!" я если често вообще офигел :eek: но поехали, но т.к. почти все повороты слепые старался не гнать.. в итоге проехавшись по пустой дороге решили выехать на трассу чтобы посмотреть как машина едет без ограничений! в итоге разогнались 247км/ч на пустой трассе, но когда появились машины скорость сбросили, до разумной! Тогда я понял окончательно что хочу 911 и взял себе 997 4S со спорт хроно, но только на типтронике! да ПДК работает плавнее в городе и переключается быстрее, но и типтроник работает отлично!
На необкатанной машине валили 247 км. ??? )) Не жалко было? )
Ответить с цитированием