Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.10.2011, 13:54
Eugen81 Eugen81 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Chicho Посмотреть сообщение
911 машина НЕ для чайников! иные мнения есть?
да, есть мнение, что можно вполне взять 911 и с головой и курсами на нем учиться.


Цитата:
Сообщение от Kirpi4 Посмотреть сообщение
не стал читать все ответы, но скажу свое мнение, у меня у самого первая машина это бокстер 986 2.7 так вот я вам хочу сказать что лично я считаю огромным плюсом что первой мой авто имеет 220 лошадок и задний привод, я начинал ездить медленно и постоянно прибавлял в скорости и не заметил как сам начал идеально чувствовать этот авто по габаритом по скорости и так далее, плюс на дороге было не мало ситуаций когда я не попадал в аварию лишь благодаря своим 220 лошадкам, единственное что меня не устроило в своем авто так это тот факт что нету у меня полного привода и из за этого даже в дождь не люблю ездить, так как первое легкое пережатия газа в повороте может оказаться для меня печальным...

Мой совет бери себе 911 на автомате и с полным приводом, и ты ни чуть не пожалеешь, даже не смотря на дорогое обслуживание....

кстати как сказал мой младший 15 летний брат среди своих друзей "Ездить можно на чем угодно,а мечтать надо только о Porsсhe!"(c) Меркурьев Михаил


и


Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Почитал все вышесказанное и решил свое мнение по данному вопросу изложить. Порше 911, как первая в жизни машина, опасен ровно на столько, на сколько опасен в качестве первого автомобиля любой другой автомобиль аналогичный по мощности. Когда начинаешь понимать особенности эксплуатации автомобиля с 300+ л.с. и задним или преимущественно задним приводом, то видишь, что езда на Порше 911 по городу ничем не отличается от езды по городу на любом другом автомобиле с аналогичными мощностью и приводом. Реальные особенности управляемости 911-ого начинают проявляться только при скоростной динамичной езде, а подобную езду на любом автомобиле надо постигать через специализированные курсы.
Ответить с цитированием