Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 23.10.2011, 13:30
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Вот кстати где правда? Батька вроде в Белорусии в почете, я от жителя Минска слышал. А у нас рисуют его как какого-то отморозка, который постоянно всем палки в колеса вставляет.
Это как про Саакашвили. У нас его козлом каким-то показывают, жующего свои галстуки и говорят, что он гордится своими ворами в законе (официальные СМИ РФ). А на самом деле мужик взял и статью сделал для воров. "Если вор в законе, то должен сидеть". А у "воров" свой закон: "Если вор в законе, то не должен это отрицать когда его спрашивают". Вот и получается, что воры испугавшись, что всех посадят ломанулись в Россию и Украину с Белоруссией. А в Грузии теперь тишь и благодать. ))) Ну и как верить после этого нашим СМИ? )
А я от уже бывшего жителя Белорусии слышал обратное. Ему даже эмигрировать пришлось...А насчет Грузии - все мои знакомые грузины хором рассказывают какая это сейчас замечательная страна, где нет бюрократии, коррупции и т.д. Все при этом живут в Москве и возращатся не собираются))) ЗЫ. Видео с галстуком вряд ли сфабриковано нашими СМИ
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием