Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.10.2011, 16:47
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Получается, что самым талантливым из всей этой группы был Деймон Хилл! ))) Кстати мой любимый гонщик. ))
Проблема Хилла в его характере. Он ошибся эпохой. В 70-ых он был бы многократным чемпионом, но при МШ и его манерах Хилл больше терял, чем находил.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Так же Феттель ездит на РБ, который тоже блещет своей скоростью.)
Ты вновь намекаешь на техническое превосходство РБ. Пожалуйста, аргументируй это утверждение.
Ранее, я привел тебе доказательства того, что у Феррари и Макларен, приблизительно в то же время, появился "горячий выхлоп". Так же, в другой теме, если не ошибаюсь, я указывал факты того, что МакЛарен ничуть не медленнее РБ, а в некоторых случаях быстрее. Кстати, в этой теме подобные цифры проскакивали также.
В свою очередь, свое заявление о техническом превосходстве РБ ты не подкрепил фактами, что вызывает сомнение в их наличии, а значит, и в самом факте, так называемого, технического преимущества.

ПС: Кстати, я неоднократно напоминаю о результатах Марка. Опубликовал сводку результатов лучшей пятерки за прошлый год. Все эти материалы говорят о том, что Марк сильный пилот, борящийся за чемпионский титул. При этом он управляет ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ машиной, что и Себ. Но у них разная скорость и разные результаты.
Ответить с цитированием