Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 16.01.2017, 23:41
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guilty Pleasure Посмотреть сообщение
Замена двигателя - 2 недели - крайне оптимистичный взгляд)) Прошлым летом в ПЦМ стояли два 911-х после трека (с пробегом явно не больше 6-7 тыс. км.) со стуканувшими моторами. Стояли они на гарантийном ремонте месяца 3 (я успел раза 3-4 побывать в ПЦМ-е).


я не грею машину на месте до тех пор, пока температура масла достигнет 90 градусов, но не кручу мотор до этого момента выше 2-3 тыс. оборотов.
Тема прикольная - считать, что машина, проехав на пределе возможности 10 тыс. км. по треку под управлением разных людей, будет в более лучшем состоянии, чем машина с большим пробегом, но которую адекватно эксплуатировали только в городском режиме по выходным)) Опять же на тестовых авто масло меняют исходя из


Про тестовые авто - кто в теме, тот и так всё понимает.
Люди все взрослые, но как показывают комментарии, далеко не все углубились в части опционального дооснощения авто. Никому ничего не навязываю. Просто предлагаю купить)
.
вы писали в том году

Теперь реальность я откатал на машине которую взял с пробегом 17500 км за 5,3мл( на 1 мл дешевле чем вы и 2014 года ) в мае 2016 года по комплектации она была полная ! в инстаграмм огромная куча фото как она едет боком по треку и по дорогам и городам россии , зимой по снегу , она катнулась москва-сочи-москва-питер-москва это все было до меня . я откатал сезон порше капа, стал чемпионом в своем классе и нифига машине не было !!!!! ни одного обращения по гарантии или ремонту .

по итогу все что я писал весной когда обсуждал с Вами выбор машины оказалось правильным......

удачи в продаже!!!!!

Последний раз редактировалось павелr; 16.01.2017 в 23:44.
Ответить с цитированием