Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.09.2015, 06:05
Renuar Renuar вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaktusasd Посмотреть сообщение
Я вам не мешаю? Я не спорю, во многом вы правы... Привыкли может... Я воспитан немного хуже наверное... Для меня есть другая система, которая в большинстве стран работает... А у нас.... А у нас надеюсь стала лучше работать... Поэтому и интересуюсь опытом работы с ней.. Хочу услышать тех,кто с ней связывался лично: опыт общения с судьей и тд... Пока на разных форумах у меня сложилась странная инфа, что тех кто проигрывал очень мало, а вот тех кто слышал от тети своей бабушки, а та в сою очередь от жены дяди с ее работы много.. выигравших тоже довольно большое число людей, я сам в шоке
Так по делу же было сказано - наймите адвоката..
Насчет выигранных и форумов - что-то около 90% дел проигрывается, источник точно не помню, но, по-моему, Осиповы. В Мск статистика будет печальнее.
Просто вы бы взялись сами себе аппендицит резать? Так вот и с судом тоже не стоит)

И такой момент - насколько я помню трактование 12.2 - там должен быть совсем не читаемый номер. И вроде там ни единой цифры не должно быть видно. Ну или нестандартное крепление / затруднение прочтения, но вроде же не ваш случай.
Требуйте прикрепления материалов фото-видео фиксации, настаивайте на заинтересованности сотрудника ДПС, по предоставлению материалов настаивайте на экспертизе. Но все это разбивается 1 ответом - "у суда нет оснований не доверять сотруднику при исполнении"... Потому и наймите адвоката.
Ответить с цитированием