Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.06.2015, 14:06
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Доработки сделаны под фристайл, короткая рулевая колонка, руль, мотор 760сс пободрее, карбы доработаны, помпы, инерционный слив, вырезы под ноги, оклейка матом Вамильтон, капот с 4 захватами, импеллер с коротким шагом, облегченный прямой выхлоп B-pipe. Думаю, кататься начнем со следующей недели, мы ездим сначала на карьеры в Тучково, как откроют навигацию, то на Озернинское водохранилище. У меня их 2, телега переделана, вам придется обзавестись, она около 35тр стоит. Что на авито присмотрели, я к сожалению не знаю
Вот этот отметил: https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_t...egoy_390388203 (апд. - хотя он 370, по 300 другие, ошибся).

А прИмите в компанию хотя бы посмотреть, как прыгаете? Я просто очень неспешно ищу и думал летом покупать, причём сначала в Питер, в Москве ещё не достроился, поэтому не обещаю, что куплю на следующей неделе))
__________________
А Россия вдруг совершенно неожиданно обнаруживает себя в положении, когда «Европа подождет, пока русский царь рыбачит». Непривычно, но бодрит. Давно таких времен не было.

Последний раз редактировалось Tibidoh; 08.06.2015 в 14:11.
Ответить с цитированием