Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 21.03.2015, 12:58
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
Считаю важным продублировать здесь свою историю из Питерской темы))


В Москве же бывает даже и наоборот, остановился однажды солнечным днём возле голосующей гражданки, она смущённо улыбнулась, но ехать на 997 непреклонно отказалась, хотя я со всех сторон положительный. Пуганая, возможно.

А на смотровой на Воробьевых горах остановишься, выйдешь, обернёшься - а уже у машины фотосессии. Но к сексу они, думаю, не приблизят, хотя и не проверял.
Там же однажды три девчушки попросили довезти до Корстона (это в паре километров), говорю, вряд ли назад влезете (еще без ролл-бара был), не, говорят, мы уж как-нибудь втиснемся, никогда не ездили на спортивной машине, говорят) Когда через минутку высаживал, всерьёз обсуждали, не пренебречь ли походом в клуб, а взамен ещё покататься. Не поддержал их, своих хватает))

Ой. Это правдивая история?
Тогда и свою добавлю.
Старик мой всю жизнь катался на довольно мощных авто, сначала 90-ых форд скорпио 2.0, после w126 5,6 SEL и т.п. авто, но после того, как я купил 911, решил всё же оценить возможности спортивного купе. Я с интересом отдал ему ключи, проходит пол часа, от него звонок: "какая-то букашка, а столько эффекта... Еду я, вижу девушка голосует, решил подвезти, остановился, она мне сразу мило улыбнулась, поздоровалась. Я предложил подвезти ее, на что было сказано, что лучше покататься. Я уточнил, что могу именно подвезти, но не покататься. Девушка ответила просто - ну так не интересно " в общем, оставил он ее ждать следующую машину, но эффектом был удивлен. Вторая его поездка увенчалась не менее успешной историей: подъехал к одному из баров нашего небольшого города, у входа стояли две девушки и парень. Как только он к ним подошел, они спросили "ой, это вы наш новый хозяин, да?" В общем, есть эффект от 911.
Ответить с цитированием