Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 28.01.2015, 20:48
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Ребят, тормозите!!!
Вас куда всех понесло?! ))

Неписанные правила - какие? Что нельзя обсуждать на форуме общий досуг владельцев Porsche на даты, совпадающие с официальными мероприятиями клуба?! Вы всерьез?

Ну, ясно же, как божий день, что даты совпадают по банальной причине - единственные длительные праздники в теплое время года!

Ну, если нет у меня сейчас финансовых возможностей ехать в пробег по Европе?
Ну что, нужно запретить таким как я договориться о любом другом досуге на форуме, который "является инструментом для общения владельцев Porsche вне зависимости от принадлежности их к какому-либо официальному клубу"?!
Просто потому, что обсуждаются планы на те же даты, что официальное мероприятие?

Ребят, давайте жить дружно, а?

Модератор и администратор данного ресурса давно вынес разумные требования и они были удовлетворены: неиспользование красного цвета в сообщениях, неиспользование клубной символики, удаление подписи и тд.
Более того, топикстартер в заглавном посте прямо указал на то, что поездка не является официальным мероприятием клуба.

Давайте дальше не зафлуживать тему, а общаться исключительно на тему совместной поездки. Тем более, что уже сказано было: подобные инициативы приветствуются. Если снести или загубить тему просто потому, что... даже не знаю, почему... ну, это совсем будет печально и непонятно - по крайней мере, для меня лично. Не по-человечески это.
Ответить с цитированием