Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 26.01.2015, 14:16
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreDD Посмотреть сообщение
Merk, мой личный опыт и заставил меня приобрести рацию, как и большинство. В РБ вообще с инетом плохо, если знаете, особенно на трассе. А связь нужна все время, да и пообщаться можно. Иметь хорошую симку по ЕС круто - но я ее так и не купил (Водафон Италия). Конечно когда вы сами может быть кода-нибудь будете организовывать колонну на собственном энтузиазме вы сделаете так как считаете правильным из своего опыта.
На счет заморочек, может быть и соглашусь, но скажу что мой уровень заморочек недотягивает и 50% тех заморочек что я видел и результат того стоит, так что по мне это похвала, спасибо. Кстати участники увидят больше.
Ваш энтузиазм бы, да в мирных целях!

Альтернативный канал в whatsapp, альтернативный автопробег, альтернативная модерация (на святое покусился) глядишь, скоро и альтернативный Club Cup сделаете)))

Кстати, а зачем вы меня просили поделиться опытом? Чтобы через сообщение мне указать, куда я могу свой опыт засунуть?

Насчет заморочек, очень рекомендую поставить по GPS-трекеру в каждую машину, чтобы помимо радиосвязи, была возможность видеть каждого участника на карте и анализировать его среднюю скорость и сохранение интервала в колонне)))
Ответить с цитированием