Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 22.12.2014, 18:25
Аватар для Порше Центр Таганка
Порше Центр Таганка Порше Центр Таганка вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Srez Посмотреть сообщение
Раз уж тут хвалят сервис оставлю и я пару слов. Я уже почти три года являюсь клиентом сервиса. В начале работал с Сергеем Королевым, потом с Евгением Гордиенко. К сожалению для меня, и наверняка хорошо для них, обоих повысили и последний раз я общался с новым менеджером. Со специалистами действительно можно найти правильный путь общения для того чтобы в итоге можно было получить хороший результат. Погрешности были и наверное будут в будущем. Хотя к примеру на протяжении всего времени я каждый раз оставлял отзыв о некачественной мойке и все равно моют разводами.
А вот клиентский сервис новых автомобилей не порадовал. Однажды я ожидая менеджера по сервису хотел пообщаться по представленному Кайену и в консультации мне было просто отказано. Второй раз, заранее имея плохой опыт общения, я попросил Сергея Королева устроить мне общение по вопросу приобретения GT3. Он меня познакомил с директором и проводил к менеджеру, на этом положительные ощущения закончились. Менеджер оказался абсолютно некомпетентен в вопросе GT3. Я узнал что новая модель полноприводная и еще много "новинок". В завершении разговора я оставил телефон, сказал что еще не решился покупать или нет и попросил перезвонить когда будет квота. Звонка не последовало до сих пор, хотя я не особо расстроился и приобрел GT3 в ПЦМ.
Добрый день!
Спасибо Вам за положительную оценку работы сервисной станции!
И Сергей Королев, и Евгений Гордиенко - одни из наших лучших специалистов, они работают в Порше Центр Таганка практически с самого открытия и заслуженно занимают свои нынешние должности. Сергей Королев - лучший мастер цеха, крайне ответственный и надежный сотрудник, контролирующий абсолютно каждый автомобиль, который находится на ремонте в слесарном цехе. Евгений Гордиенко в данный момент уже занимает должность руководителя сервис-бюро и решает масштабные вопросы, касающиеся повышения уровня квалификации мастеров-консультантов. Когда в коллективе есть такие значимые специалисты, то и остальные видят, на кого следует равняться в своей работе.
Касательно обращения в отдел продаж Порше Центр Таганка. Сожалеем, что при всей Вашей заинтересованности GT3, вышло так, что, очевидно, Вам попался кто-то из новых продавцов, еще недостаточно хорошо разбирающихся в бренде Porsche.
911 GT3 в России является жестко квотируемой моделью, все заказы идут под запрос в Порше Руссланд. В свободной продаже у нас их никогда не было, несколько проданных автомобилей заказывалось непосредственно под клиентов. Что объясняет причину, по которой менеджер Вам не перезвонил по данной модели. Но в любом случае, сожалеем, что вся информация сразу не было доведена Вам.
__________________
Порше Центр Таганка
Tel.: + 7 (495) 22-911-00
Клубная запись на сервис
Клубные привилегии действуют только при online-записи или записи через форум. Стоимость нормочаса для клубных автомобилей старше 2009 года - 2 950 рублей. Запасные части со скидкой 10%
Ответить с цитированием