Тема: Porsche 924
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 21.11.2014, 12:14
Аватар для 924/944
924/944 924/944 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 28
По умолчанию

По поводу обвеса - сильно не рассматривал, так как хотел попробовать испытать ходовые качества, не получилось, поломались во время поездки! Под накладками порезанные крылья, надо всё снимать и ещё резать, так как колёса цепляются за крылья, работы по всему Автомобилю очень много, необходима полная его разборка до кузова, сначала надо восстановить кузов в плане помыть-зачистить перед окраской, загрунтовать, ещё раз собрать, чтобы проверить всё на ходу! В данный момент Автомобиль просто собран из разных комплектующих, собран для внешнего вида, технические возможности не успел оценить, всё надо заново перебирать-восстанавливать, чтобы собрать всё грамотно и аккуратно, а это очень много времени и денег, но это стоит того, мне всё понравилось, надо только приложить голову и руки и всё получится, вот только цена?!!! Я задумался.....

Моё мнение по поводу этого Автомобиля - Отличный комплект для дальнейшего творчества, но вливания ещё потребуются и не малые, чтобы придать ему безупречный внешний вид и технические характеристики! По поводу цены ничего не могу сказать, Кто продаёт, ему виднее, сколько ушло времени и средств, всё равно не вернуть потраченные деньги, а особенно время, оно бесценно и с ним надо считаться, чтобы потом не жалеть о напрасно прожитых годах!
Изображения
 

Последний раз редактировалось 924/944; 21.11.2014 в 12:26.
Ответить с цитированием