Показать сообщение отдельно
  #840  
Старый 16.07.2014, 22:17
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911.Fresh Посмотреть сообщение
Коллеги, к сожалению на 3 этапе я не подал заявку, чтобы переписаться в свой родной класс Спорт А из класса 7, сказал устно и на форуме, но заявку не переделал. Машина полностью соответствовала регламенту на момент гонок.

Согласен, что это мой косяк, но жаль, что мои очки из класса 7 не учитываются в командном зачете уже 3 этапа подряд. Как-то я этот момент упустил. Буду рад, если сообщество пойдет навстречу и запишет команде Атомик мои виртуальные очки, как если бы я участвовал в зачете Спорт А за 3 этап и за класс 7 в 1 и 2 этапах.

На кубки и тумбы в классе Спорт А сразу говорю - не претендую. Если скажете, что не положено, тоже пойму и не обижусь . Спасибо.
Дим, извини, но этот твое обращение выглядит именно как выпрашивание 3-го места в Спорте А, так как твои очки в предыдущих этапах (впрочем как и в этом) для команды "Атомика" ничего не решат.
И почему, если ты был в списке "Атомика" при подаче командный заявки в начале чемпионата, тебя нет ни в одной из сводных таблиц за этапы? И если тебя по каким-то причинам туда не включали, почему ты говоришь об этом только сейчас?

По поводу последнего этапа - это вопрос в большей степени распределения мест в классе, нежели очков в командном зачете. Я думаю, что ты прекрасно понимаешь, что оставить тебя в группе 7, но посчитать очки за 3 место в Спорт А - это нонсенс. Тогда нужно признать тебя призером в этом классе, что автоматически изменит тумбочку. А это кмк не правильно, так как формально ты заявился в другом классе.

PS Ничего личного. Для меня, как и в целом для нашей команды эта ситуация, независимо от ее исхода, значения не имеет.
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием