Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.05.2010, 22:36
Ersh Ersh вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

Сегодня побывал в ПЦМ и был рад возможности ознакомиться с новым Кайеном. Возможности погонять, к сожалению, не было . Но хоть посидел и даже погазовал немного . Первые впечатления.
1. Интерьер полностью переработан. Видимо, стиль Панамеры становится общим стилем интерьера Порше. Мне лично нравится.
2. Сидеть стало удобнее. Боковая поддержка стала более выраженной и одновременно не чувствуешь себя зажатым. Обратная сторона этой медали: залезать в салон пришлось преодолевая высокие борта сиденья.
3. Регулировка сидений стала более удобной: кнопки больше и информативней на ощупь. Кнопки памяти вынесены на панель двери - очень удобно стало!
4. Управление коробкой передач на руле стало как на Каррере. Считаю его очень удобным. Да и вообще: рулевое колесо совершенно новое.
5.Панель приборов так же подверглась коренному изменению: вся информация отображается в пяти круглых секторах (слева направо: температура масла и давление масла; спидометр с одометром; тахометр (самый главный !); информационный дисплей; температура охлаждающей жидкости и запас топлива). Понравилось разрешение информационного дисплея и медиа-центра. Теперь все русском языке! Хотя меня и английский особо не напрягал, но наличие родного языка говорит о бОльшем уважении производителя к российскому клиенту.
6. Снаружи новый Кайен кажется больше старого. Мне была любезно предоставлена возможность пофотографировать немного. С удовольствием этими фотографиями делюсь!
Изображения
     
Ответить с цитированием