Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.07.2014, 14:54
zickfrid zickfrid вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Хороший отзыв , спасибо , я думал просто о "неатмосфернике" чтобы избежать сложностей в эксплуатации двигателя , ну и как я просто предполагаю вариантов с не укатанными движками в спектре атмосферников меньше , ввиду пункта №1 в данной ветки форума ,разжевывающий таким как я нубам принципиальные различия атмо и турбо сердец.на все 100 поддерживаю что тех состояние это важнее экстерьера , но что делать если 7й кузов нравится больше ?Ладно я не против среднего состояния 7ки , я и не говорю о том , что рассчитываю найти "муха не сидела" за такой бюджет ,но и не охото ездить и слушать из серии "зуб даю" "чисто пацански" "чисто по брацццки" ,закладывая около 200-300 тыс на ремонт после покупки , я подразумеваю машинку из серии 1 млн + 300 , салон - дело наживное везде , просто выбирай на вкус конторы , а мне хоть с табуреткой ,а вот самым важным выделяю движ+коробас+сцепа+подвеса , как бывший обладатель Хаммера ))) ,остальное , не считая оторванных и (или ) колототых кузовных панелей ,это все норма - царапы ,сколы , вмятинки , ну так это же машина а не ковер самолет. Но не подскажите ли , где смотреть , прямо тут висеть и донимать каждого клубня?
Ответить с цитированием